21 апреля 2014

Не болейте! Мысли в больной голове...

Привет всем кто ко мне заглядывает и не заглядывает тоже привет)! Вот так всегда бывает, когда болеют дети, ты их ласкаешь, целуешь, дабы помочь маминой  любовью бороться с болезьнью, ведь рядом с мамой дети выздоравливают быстрее, ну и в моем случае, сначала заболел Домка и через два дня я,  после завтра будет неделя, как я на ногах переношу эту температуру (самая нехорошая 37,2), боль в горле, сопли и прочее, при этом я лечусь, и завтра наконец то долгожданный выходной, и я все таки мечтаю отлежаться дома, и заняться ничегонеделаньем. Ну что я все о грустном да о грустном, наверно просто хотелось с кем-то поделиться). Но не думайте, если я болею то ничего не делаю, это не так, я вот за сегодня, не без труда конечно (учитывая свое состояние) смастерила вот такую открыточку


Использовала одну из любимых бумажек Tilda, и кусочек польской бумажки, тайские цветочки, которые не так давно мне прибыли, рафия, кружево, марля, веточки, скотч бумажный, вырубная бабочка, завиток и вензель, полубусины, чтобы приглушить цвета побрызгала акрилом, немного покрыла цветочки ну вот и пожалуй на этом все! Настроение у меня такое, хочется уже теплоты солнца, зеленой травки, и запаха цветущей вишни, вот такие мысли кружатся у меня в голове, которой очень тяжко в последние дни) а вот и детальки:






Хочу с этой открыткой поучаствовать в СП "Нежнятинка" блога Scraposti, первый этап - открытка, это моя вторая работа в этом СП.


 в задании от СкрапКопилки  Delo №6 "Бабочка + Жемчуг + Завиток", у меня в работе вырубная бабочка, полубусины жемчужные, и вырубной завиток над бабочкой


 в задании блога от магазинчика "Совушка Славия"  "Закружили кружева"


 и если конечно девочки не против в СП "Стиль жизни" 2 этап от Фабрики 212

На этом все мои дорогие, спасибо что дочитали, и что заходите и находите время для комментариев. Всех люблю! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!

7 комментариев:

  1. Римма, какая красота !!! Эти цветы - так все гармонично ...
    Спасибо за участие в совместном проекте блога "Scraposti"

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка! Светлая, нежная, гармоничная)
    Спасибо от СкрапКопилки

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за возможность творить красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежно и красиво! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить